Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дмитренко делают операцию, пары устроили забег на лыжах, Шароха вернулась в периметр | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Чуев передумал ехать к бывшей жене. Виктория Романец организовала день рождения для Андрея Черкасова. Дима Дмитренко готовится к операции.
Мама Ильи Яббарова убедилась в том, что Андрей Чуев дружит с ее сыном, и теперь восстанавливает репутацию Ильи в родном городе.
Элла Суханова, Игорь Трегубенко, Андрей Черкасов и Виктория Романец устроили забег на лыжах, приурочив его к победе российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи.
Елизавета Шароха сдала сессию и вернулась на «Дом 2».
Андрей Чуев перестал говорить о своем отъезде с острова в Дубай и готовится к очередному этапу конкурса. Кроме того, Андрей попросил у фанатов прощения за плохое поведение и открыл Бар на острове.
Катя Король окончательно оборвала отношения с Николасом, так как он не изменил своего грубого и потребительского отношения к женщинам.
Виктория Романец организовала празднование дня рождения Андрея Черкасова и подарила ему велосипед.
Дмитрий Дмитренко готовится к операции для устранения последствий перелома челюсти. Также Дима не устает напоминать своей Рапунцель о том, что любит ее.