Доли секунды решили исход суперматча ЦСКА и «Фенербахче»

Московский ЦСКА уступил дома турецкому «Фенербахче» в матче Евролиги со счетом 93:95. Основное время матча завершилось вничью, в дополнительной пятиминутке турки вырвали победу на последних секундах.

ЦСКА неудачно начал матч, уступая 11 очков после первой четверти. Затем армейцы начали догонять и в третьей четверти уже вели в счете. Концовка была очень упорной, после трехочкового и штрафного Родригеса ЦСКА вышел вперед, но «Фенербахче» сравнял счет. В дополнительные 5 минут турки играли удачнее, но москвичи снова догнали и в конце счет опять был равным. Однако после дальнего броска Мелли добавил мяч в кольцо под звук сирены.

После 8 туров в текущей Евролиге ЦСКА на первом месте в таблице с 6 победами. У «Фенербахче» 5 побед.

Напомним, ЦСКА победил «Фенербахче» в 2016 году в финале Евролиги.

Последние новости спорта и баскетбола читайте на страницах Свободной Прессы и в социальных сетях: