Дмитрий Медведев прокатился на Lada Xray цвета «пума» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В ходе визита на "АвтоВАЗ" российский премьер Дмитрий Медведев прокатился по территории завода на автомобиле "Лада X-RAY" цвета "пума". Машину премьер охарактеризовал как комфортную и современную.

Как сообщает "Интерфакс", глава правительства в течение часа осмотрел три цеха завода и экспозиции продукции "АвтоВАЗа. Он посетил цех производства двигателей и коробок передач, цех сварки автомобилей и цех сборки готовой продукции (главный конвейер). Премьера сопровождали министр промышленности и торговли Денис Мантуров, вице-премьер Аркадий Дворкович и президент "АвтоВАЗа" Бу Инге Андерссон.

Специалисты предприятия подробно рассказали и показали премьеру все этапы производства автомобилей и их агрегатов. Проходя вдоль главного конвейера, премьер встретил группу рабочих и пообщался с ними. Он поделился с сотрудниками предприятия впечатлениями об автомобиле, на котором передвигался между цехами.

Дмитрий Медведев рассказал рабочим, что приехал в Тольятти, чтобы провести совещание о поддержке автопрома и заверил, что, несмотря на сложности в экономике, правительство продолжит работу в этом направлении, что должно принести свои результаты.

В завершении премьер осмотрел экспозицию продукции, где ему рассказали об особенностях всех автомобилей, выпускаемых заводом.

http://ru-an.info


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх