Дмитрий Хворостовский, последние новости 18 02 2016 — смерть пришла в семью оперного певца | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Дмитрий Хворостовский, последние новости 18 02 2016 – не стало первой супруги оперного певца. Светлана Иванова скоропостижно скончалась из-за сепсиса. У неё возникли осложнения после менингита.
Не все знают, что Хворостовский сейчас состоит во втором браке. Звезда оперы впервые женился в родном Красноярске. Его избранницей стала артистка кордебалета. В отношениях не всё было гладко. Дмитрий удочерил первого ребёнка Светланы. Затем пара переехала в Лондон. Там у них родилось двое детей. После расставания Дмитрий содержал семью экс-супруги и отдал ей дом в Лондоне. Сейчас детям артиста от первого брака по 19 лет.
Дмитрий Хворостовский, последние новости 18 02 2016 – второй супругой певца стала испанка Флоренс. Она тоже подарила звезде оперы детей. Дмитрий очень переживал, что в отношениях с экс-женой остались сложности. Говорят, что недавно Хворостовский смог найти с женой общий язык. Это случилось, когда весь мир узнал о болезни артиста. Хворостовский обещал не оставить общих детей и старшую дочь Светланы от прошлого союза.