Джамала поделилась мнением о Сергее Лазареве | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Украинская артистка Джамала, которая заняла первое место на «Евровидении», рассказала о том, как проходило общение с участником конкурса от России Сергеем Лазаревым.

По ее словам, во время музыкального состязания она поздоровалась с российским певцом и пожелала ему успехов. В ответ на это Лазарев заметил, что в нынешнем году много сильных исполнителей, и тоже пожелал ей удачи, отметила победительница «Евровидения»

Певица назвала песню своего соперника «очень крутой». Как отметила Джамала, у Лазарева было «супервыступление», однако артист и его команда не учли такой момент, что будут присутствовать «вокально сильные» участники. Об этом она заявила во время пресс-конференции, передает телеканал «112 Украина».

Ранее Джамала рассказала о том, будет ли в будущем заниматься политикой. Она отметила, что в этой сфере работать не собирается.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх