Дима Дмитренко решил передарить серьги » Дом 2 – неофициальный сайт реалити-шоу на ТНТ | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Наш сайт уже сообщал, что после очередной ссоры с Венцеславом, Екатерина Кауфман приняла решение искать свое на Поляне и отправилась в Россию. Девушка уже прибыла в периметр, где её радушно принял коллектив. Здесь у Кати действительно есть шанс найти возлюбленного, ведь в отличие от Острова Любви, на Поляне выбор кавалеров намного больше.
Как выяснилась чуть позже, наибольшее внимание Кауфман начал уделять никто иной, как Дмитренко. По словам очевидцев, парень весь день вьётся вокруг Екатерины , одаривая её комплиментами, приглашая на прогулку и свидание за периметром. Более того, Дима решил порадовать новую избранницу и передарить ей серьги, которые купил для Ольги Рапунцель на 10 месяцев отношений. Наш герой пришёл к бывшей подруге и начал требовать подарок обратно, раз уж они не вместе. Сами понимаете, какая реакция на это была у Оли.
Google+ВКонтактеОдноклассники
Google.Adsense
Информер новостей для Вашего сайта -
