Десантники объяснили Албину, почему не хотят достраивать «Зенит-Арену», использовав эзопов язык | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Слова вице-премьера Петербурга Игоря Албина о том, что бойцам ВДВ под силу всего за месяц достроить «Зенит-Арену», вызвали недоумение у командования Воздушно-десантных войск.
Слова вице-премьера Петербурга Игоря Албина о том, что бойцам ВДВ под силу всего за месяц достроить «Зенит-Арену», вызвали недоумение у командования Воздушно-десантных войск.
Представители пресс-службы ВДВ ответили Албину цитатой из басни Крылова: «Беда, коль пироги начнет печь сапожник, а сапоги тачать пирожник».
Они пояснили, что строители и десантники должны быть хороши в совершенно разных делах: если первые учатся строить, то вторые – защищать Родину.
Напомним, вице-премьер Петербурга во время совещания, на котором обсуждалась подготовка города к отопительному сезону рассказал о своей беседе с полковником ВДВ. Так как последний является ответственным за гидроизоляцию крыши «Зенит-Арены», Албин решил полюбопытствовать, сколько времени потребуется полку десантников для завершения строительства стадиона. Полковник ответил, что всего месяц.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
