Дэн Браун анонсировал продолжение «Кода да Винчи» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
У культового приключенческого романа «» будет продолжение. Как сообщается на официальном сайте писателя Дэна Брауна, 26 сентября 2017 года в Северной Америке поступит в продажу новое произведение цикла под названием «Origin».
Это будет уже пятый роман, посвященный профессору Гарвардского университета Роберту Лэнгдону, распутывающему тайны прошлого. Официальный синопсис звучит следующим образом: «В соответствии со своим стилем Браун сплетает коды, науку, религии, историю, искусство и архитектуру в новой книге. Символист Роберт Лэнгдон оказывается на опасном перекрестке, на котором сошлись два главных вопроса человечества и впечатляющие открытия, которые могут помочь получить ответ на них».
Напомним, что произведения Брауна уже трижды экранизировались в Голливуде однако не в том порядке, в котором они издавались.. В 2006 году был выпущен «Код да Винчи», в 2009 году — ««, а осенью 2016 зрителям будет представлен ««. Ключевые роли в нем сыграли , , , , , , , , , и другие актеры. Постановщиком всех трех картины был .
Информер новостей для Вашего сайта -
