«Давай поженимся!» выпуск от 07.06.2016 смотреть онлайн: сбежавший муж под кустом | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Всем известна передача «Давай поженимся», которая выходит на «Первом канале». В студию передачи приходят одинокие мужчины и женщины в надежде найти свою вторую половинку и создать новую ячейку общества. В очередном выпуске программы героиней будет Ольга, которой 58 лет, а по знаку зодиака она Овен. Сбежавшего мужа она нашла в день свадьбы под кустом. Однако по прошествии нескольких лет пожалела, что тогда она не позволила ему исчезнуть.
По своей профессии она художник-живописец. Женщина особенно горда тем, что является человеком старой закалки. У нее есть желание выдать замуж своих дочерей. По словам героини программы, в отношения с мужчиной она не вступит, пока предварительно не узнает, кто он по восточному знаку зодиака. Она уверена, что кот усмирит её, дракон обеспечит защиту, а змея будет подчиняться. Что касается кабана, то, по словам женщины, союз с таким знаком – настоящая авантюра. Однако главное требование, которое Ольга будет предъявлять к избраннику – он не должен притрагиваться к спиртному.
Фото: соцсети
