Daily Mail: Клинтон может быть причастна к самоубийству юриста Фостера | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Британское издание Daily Mail опубликовало материал с пометкой "эксклюзив", компрометирующий  Хиллари Клинтон, когда она была женой главы Белого дома.

В результате тщательного расследования, разговоров с бывшими агентами ФБР журналисты выяснили, что Клинтон, будучи первой леди, могла быть причастна к гибели советника в администрации президента, юриста Винса Фостера.

Согласно официальной версии, он покончил с собой в 1993 году выстрелом в рот. За несколько дней до этого Хиллари высмеяла Фостера перед подчиненными и заявила, что он всех подвел.

Об этом подробно говорится в докладе агентов ФБР, однако выяснилось, что документы бесследно исчезли из Национального архива. Имеются данные, что у Хиллари и Фостера был роман, который длился почти 20 лет.

Rayti.ru - News Feeds


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх