Цискаридзе устроил травести-шоу на экономическом форуме в Петербурге | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В Михайловском театре в рамках Петербургского международного экономического форума состоялся благотворительный концерт, на котором известный балерун Николай Цескаридзе исполнил танец в женском платье.

Звезда балета Цискаридзе станцевал ироничный танец вдовы Симоны из балета «Тщетная предосторожность», частым исполнителем которого он является. По имеющимся данным, концерт был организован фондом «Белая роза», задачей которого было привлечь внимание к проблеме рака груди. Все средства от продажи билетов на концерт пойдут на финансирование новых центров по диагностике онкологии в России.

В концерте, помимо одетого в женское платье Цискаридзе, также приняли участие звезды балета Андрей Меркурьев,  Алина Сомова, Денис и Анастасия Матвиенко. На сцене были исполнены любимые публикой фрагменты балетов «Тщетная предосторожность», «Ледяная дева», «Дон Кихот» и «Жизель».

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх