Что посмел заявить Порошенко в сторону Трампа? Вы должны знать! | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что он и кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп не смогли встретиться, но планировали проведение переговоров.

«Мы не получали никакого отказа», - сказал он. По словам украинского президента, он не считает отсутствие встречи с Трампом оскорблением, отметив, что Украине нужна поддержка и Демократической, и Республиканской партий в конгрессе США. Ранее сообщалось, что Трамп не ответил на предложение Порошенко о встрече.

Украинский чиновник до этого подтвердил телеканалу, что администрация Порошенко запросила встречи и с Трампом, и с кандидатом в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. Клинтон согласилась на встречу, на ней они обсудили действенность санкционной политики против России, ход осуществления реформ на Украине и ситуацию в Донбассе.

Источник: novostionline.net


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх