Что нужно делать с украинскими артистами, которые выступают в России: украинский художник помиловал Ани Лорак | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Украинский художник Сергей Поярков сделал сенсационное заявление, рассказав, что нужно делать с артистами из Украины, которые зарабатывают в России. Культурный деятель решил помиловаться лишь Ани Лорак.

Киевская власть вливает народу пропаганду о том, что якобы Россия «агрессор», и виновата во всех грехах. Понятно, что все украинские провокации это лишь ложь, которую пропагандирует Запад. Один из культурных деятелей Сергей Поярков начал высказывать свои жесткие осуждения в адрес артистов, которые гастролируют в России. Кроме того, художник заявил, что надо лишить Ани Лорак звании народной певицы Украины из-за того, что она работает в РФ. Культурный деятель все же противоречит сам себе, заявляя, что артисты работают в России потому, что хотят жить хорошо.

Конечно же «милосердный художник» смиловался над Ани Лорак заявив, что «ее нельзя вешать».


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх