ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты всех четвертьфинальных матчей 2 января – Швеция – Словакия, Финляндия – Канада, США – Чехия, Россия – Дания – счёт, видео игр, кто играет в полуфинале | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты всех четвертьфинальных матчей 2 января – накануне состоялись все поединки за право пройти дальше в МЧМ 2016 по хоккею. Все они были драматичными. Известны все соперники в полуфиналах 4 декабря. Наша страна сыграет как минимум ещё две игры – одна из них может быть или за третье место, или за победу – счёт матчей 2 января, пары соперников в полуфинале, где смотреть матчи 4 января, видео игр.

МЧМ 2016 по хоккею, первой в финал прошла Россия. Наша «молодёжка» выиграла у сборной Дании со счётом 4:3. Победу пришлось добывать в дополнительное время. Сразу после начался матч сборных Швеции и Словакии. Счёт после поединка – 6:0. Шведы всухую разгромили своих соперников – в первом периоде словаки «получили» две шайбы, затем ещё одну, и в финале ещё три безответных броска.

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты всех четвертьфинальных матчей 2 января – Финляндия и Канада разыграли непредсказуемый матч, который завершился со счётом 6:5. Сначала игра у финнов не клеилась. Когда их вратарь пропустил две шайбы, его заменили. И у финнов как будто выросли крылья – они смогли сравнять счёт и вышли вперёд. А США и Чехия разошлись со счётом 7:0. Американцы последовательно «вколотили» в ворота чехов 2, 3 и вновь 2 шайбы.

МЧМ 2016 по хоккею – а вот как выглядят пары соперников в полуфиналах. Они пройдут 4 января – Швеция – Финляндия, Россия – США. «Матч ТВ» покажет две этих игры – в 20-55 и в 02-50. Финал и матч за третье место состоится 5 января.