ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты матчей 30 декабря, таблица турнира – Швеция – Дания, США – Швейцария, Чехия – Белоруссия, Словакия – Финляндия – счёт | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты матчей 30 декабря, таблица турнира – в среду состоялось четыре матча хоккейной «молодёжки». Некоторым сборным не повезло – они провели встречи с сокрушительными для них результатами. В таблицах группы A и B, как и прежде, лидируют Швеция и Россия – счёт матчей 30 12 2015, таблица турнира.

Швеция – Дания – 5:0 – шведы «подарили» соперникам по две шайбы в первом и последнем периоде. Ещё один точный гол залетел в ворота датчан в середине встречи. Швеция в таблице лидирует – 9 очков.

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты матчей 30 декабря – США – Швейцария – 10:1 – все голы команд состоялись до третьего периода. Швейцарцев расстроили в первом отрезке игры – шесть безответных голов от американцев. Ещё четыре гола последовало во втором периоде. Швейцарцы ответили лишь одной шайбой, которую голкипер США пропустил – 10:1. Американцы идут на втором месте группы A – 6 баллов.

Чехия – Белоруссия – 5:3 – команда из Минска очень сопротивлялась этой неудаче. Хоккеисты старались так сильно, что во втором периоде забили аж три шайбы. Но чехи работали лучше – 5:3 в пользу соперников Белоруссии. Чехия идёт на втором месте после России – 7 баллов.

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты матчей 30 декабря – Словакия – Финляндия – 3:8 – словаки могли бы хоть как-то выравнять ситуацию в игре, но финны в третьем периоде так разошлись, что забили пять шайб. Сборные завершили матч со счётом 3:8. Финны на третьем месте группы. А вот как выглядит таблица турнира на утро 31 12 2015: