ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты игр 26 декабря – как сыграли США – Канада, Швейцария – Швеция, Финляндия – Белоруссия | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты игр 26 декабря – стали известны итоги всех субботних матчей. Напомним, в первый день состязаний наша «молодёжка» стартовала с победы над Чехией – 2:1 Б. В других поединках американцы переиграли сборную Канады, а шведы разгромили швейцарцев – подробности, счёт, когда и где смотреть следующие матчи.

На МЧМ 2016 по хоккею сборная Америки смогла сломить сопротивление Канады – 4:2. Забивать голы начали во втором периоде. Счёт открыли канадцы – 1:0. К уходу на второй перерыв команды были одинаково сильны – 1:1. В финальной двадцатиминутке американцы забили «кленовым листьям» три шайбы. Канадцы скромно ответили одним точным броском – 4:2.

ЧМ по хоккею среди молодёжи 2016, новости, результаты игр 26 декабря – Финляндия – Белоруссия – 6:0 – все точные броски по воротам белорусов были сделаны с 38-й мин встречи. Шестую шайбу в ворота гостей из Минска забили за 20 сек до финальной серены – 6:0.

Швейцария и Швеция разошлись на МЧМ 2016 по хоккею со счётом 3:8. Шведы буквально разгромили своих соперников. У победителей дублем отметились Асплунд и Тимашов.

Сегодня, 27 декабря, состоится два матча – белорусы сыграют со словаками, а хоккеисты Дании выйдут на лёд со сборной Швейцарии. В понедельник, 28 декабря на «Матч ТВ» покажут поединок США – Канада (начало в 10-05). В 14-50 можно будет посмотреть схватку словаков и чехов в прямом эфире. А в 18-50 нас ждёт поединок России и Финляндии.