Число жертв теракта в Лахоре выросло до 69 человек, из них 23 — дети | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Ранения и травмы различной степени тяжести получили, по уточненным данным, свыше 300 человек. Большинство жертв - женщины и дети. Ответственность за теракт взяли на себя боевики, близкие к движению "Талибан".
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Число жертв взрыва во втором по величине пакистанском городе Лахоре достигло 69 человек, по меньшей мере 23 из них — дети, передает со ссылкой на местные власти.
Также сообщается о более 300 раненых. По данным Синьхуа, 56 детей доставлены в больницы Лахора.
Ранее сообщалось о 65 погибших и более чем 280 получивших ранения.
В воскресенье смертник привел в действие взрывное устройство у детского парка в Лахоре. По словам полиции, большинство жертв женщины и дети. Ответственность взяли на себя боевики, близкие к радикальному движению "Талибан".
http://ru-an.info
