Четырёхногий житель Индии мечтает об избавлении от лишних конечностей | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Индия, является страной, в которой преобладает рождаемость младенцев с серьезными аномалиями. Нищета, не дает возможность индийцам исправить врожденные физические пороки и многим приходится жить с ними всю оставшуюся жизнь.

Арун Кумар, у которого при рождении была лишняя пара ног решил сделать все, для того, чтобы быть нормальным человеком. Рожденный индиец с четырьмя ногами вместо двух решил, что хочет исправить, то, что сделала с ним природа. Две лишние ноги растут у индийца из спины, что очень сильно мешает Аруну передвигаться, а также при движении он испытывает боль. Когда Арун родился, родители пытались как — то исправить врожденный порок, но поездив по врачам и услышав отказы, они забросили данную затею.

Когда Арун стал взрослым, то сам начал проявлять активность, для того, чтобы избавиться от лишних конечностей. Он опубликовал в сети свои фото и начал искать тех специалистов, которые помогут в его проблеме. Врач из Дели, которого зовут Хемант Шарм заинтересовался парнем. Он решил провести необходимые исследования, которые покажут стоит ли проводить операцию. Исследования показали, что у Аруна есть второй таз, точнее его зачатки. На данный момент, Кумар проходит МРТ, также проводится осмотр другими врачами. Исследования нужны для того, чтобы понять как осуществляется кровоснабжение лишних конечностей и есть ли у индийца лишние почки. Сейчас врачи не вынесли окончательное решение насчет того, можно ли Аруна Кумара оперировать.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх