Чемпионат Европы по фигурному катанию 2016, последние новости сегодня – танцы на льду, произвольная программа, результаты России, смотреть видео выступлений, медальный зачёт | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

ЧЕ 2016 по фигурному катанию, последние новости 30 января – стали известны все обладатели медалей турнира в Братиславе. Последняя награда из «словацкого комплекта» досталась паре Кати Бобровой и Димы Соловьёва. Произвольный прокат не изменил ситуацию для РФ – наши спортсмены заняли третье, четвёртое и пятое место – подробности, видео выступлений.

Боброва и Соловьёв выступили так, что многие любители фигурного катания расчувствовались. Но, увы, третье место после короткой программы не стало «золотым» или «бронзовым» 30 января. Наши спортсмены всего набрали 170,50 балла. Победителями стали французы. Второй результат у итальянцев. «Золото» и «бронза» в субботу поменялись местами.

ЧЕ 2016 по фигурному катанию, последние новости 30 января – в медальном зачёте наши спортсмены обошли представителей всех остальных стран. В копилке России 7 наград. И это в то время, как у других лишь по одной медали. У нас два «золота», одно «серебро» и четыре «бронзы».