Бросившую детей в подъезде на Кубани женщину доставили к следователям | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В кубанском городе Курганинск в подъезде многоквартирного дома нашли двух маленьких девочек, которых бросила мать. Личность женщины уже установлена.

Мать оставила двух дочерей ночью в подъезде дома по улице 76-ой Квартал. Женщина бросила детей на лестничной клетке и скрылась.

Как сообщают очевидцы, которые обнаружили девочек, старшему ребенку всего полтора года, а ее младшей сестренке и вовсе около четырех месяцев.

Детей отправили в местную больницу. Врачи заверили, что жизни и здоровью малюток ничего не угрожает.

Тем временем правоохранительные органы уже установили личность матери, которая оставила девочек в подъезде. Ей оказалась 26-летняя Елизавет Б. Сейчас женщину уже доставили к следователям.

Теги:детиматьподъездкурганинск

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта - Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх