Британский фунт рекордно упал на данных по Brexit | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Британский фунт стерлингов побил семилетний антирекорд на фоне сообщений о предварительных данных по подсчету голосов после референдума о выходе Великобритании из состава ЕС, передает РИА Новости.
Сейчас стоимость фунта скатилась ниже отметки в 1,4 доллара. Так низко национальная валюта Британии котировалась только в 2009 году.
Согласно последним сообщениям, сторонники Brexit вырвались вперед после подсчета бюллетеней в половине округов.
Сегодня в Великобритании завершился референдум о членстве страны в Евросоюзе. После закрытия избирательных участков в 0:00 по местному времени идет подсчет голосов.
Ранее «Народные Новости» писали , по которым сторонники сохранения статус-кво идут с небольшим отрывом от желающих покинуть Евросоюз.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
