Бородина и Омаров показали фанатам подробности совместного отдыха | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Бородина и Омаров показали фанатам подробности совместного отдыха

Известная российская телеведущая Ксения Бородина решила поделиться с поклонниками подробностями своего совместного отдыха с Курбаном Омаровым, сообщает rusevik.ru. Знаменитость выложила на странице в Instagram очередное видео, пишут «Актуальные Новости».

Так общественность узнала о том, что звезда вместе с супругом отдыхает сейчас за границей. В какой стране находится пара, пока неизвестно, но, судя по видео, которое Ксения Бородина обнародовала, это самый настоящий «райский уголок» планеты.

Ролик показывает великолепные пейзажи с чистейшей бирюзовой водой, а вокруг — живописная природа. Комментарий для подписчиков телеведущая оставила достаточно лаконичный: «На месте».

Ранее, напомним, в аккаунтах Бородиной в социальных сетях появлялись фотографии, сделанные в аэропорту Объединённых Арабских Эмиратов. Поклонники подозревают, что звёздная пара делала там пересадку на какой-то рейс. Есть пользователи, предположившие, что Бородина и Омаров отдыхают сейчас на Сейшельских островах.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх