Блюменкранц обвинил Тату Абрамсон во вранье | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В очередной раз поставив точку в отношениях, Блюменкранц и Абрамсон продолжают обмениваться «любезностями». Тата не поскупилась на нелестные эпитеты в адрес экс-кавалера и засадила его в изолятор за рукоприкладство. Темпераментный Валерий ответил Абрамсон публичным разоблачением.

Тата в порыве эмоций назвала Блюменкранца нищебродом и заявила, мол, ей – породистой, обеспеченной барышне, такой персонаж не пара. Валерий в свою очередь сообщил, что Тата кичится выдуманной родословной и мнимым богатством: фамилию свою изменила, об этнической принадлежности соврала, собственной недвижимости не имеет – ни в РФ, ни в Китае, в Москве живет у подруги.

По мнению многих обитателей Поляны Дома 2, Абрамсон все же надеется вернуться в объятия Блюменкранца, невзирая на жесткую с ним конфронтацию. А Валерий на возобновление амурного общения с Татой, похоже, не нацелен. После ночного загула за периметром шоу «поэт» охотно поведал коллективу подробности интима с незнакомкой в туалете клуба.

Понравилось? Поделись с друзьями! Добавь в закладки!Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх