Биатлон, Кубок мира 2015-2016, 4 этап в Рупольдинге, спринт, мужчины, новости 8 января – результаты гонки, как выступили биатлонисты России | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Биатлон, Кубок мира, спринт, мужчины, новости 8 января – в Рупольдинге стартовал очередной этап мирового первенства. Первыми соревновались биатлонисты. Мужчины нашей сборной не смогли войти в число сильнейших. Лучший результат у команды России – 28-е место Шипулина. Кто выиграл спринтерскую гонку? Как прокомментировал неудачу наших спортсменов их тренер Рикко Гросс? Видео спринт у мужчин 08 01 2016.

Победителями гонки 8 января стали братья Бё. Первым финишировал Йоханес, младший из братьев. Второе место у Тарьея Бе. Третьим в гонке стал представитель Норвегии Свендсен. У россиян первым финишировал Шипулин. Антон стал 28-м. Он проиграл лидеру почти 1,5 минуты и дважды промахнулся. Затем пришли к финишу Цветков, Малышко и Гараничев – места 30-е, 37-е и 40-е. Слепов прибежал 56-м.

Биатлон, Кубок мира, спринт, мужчины, новости 8 января – наставник нашей сборной уже прокомментировал неудачи наших мужчин. Рикко Гросс считает, что трасса была покрыта льдом. Непривычные условия подпортили результаты спортсменов. Условия стрельбы были безупречными, но наши мужчины всё равно промахивались. Тренер обещал провести с биатлонистами работу над ошибками. 9 января наших спортсменов ждёт преследование, а завершатся этап масс-стартом 10 января.