Биатлон чемпионат Европы | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

БИАТЛОН. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ: РОССИЯНЕ ЗАВОЕВАЛИ СРАЗУ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО (ВИДЕО)

Бронзовым призером стал немецкий спортсмен Флориан Граф.

Российские биатлонисты Антон Бабиков и Евгений Гараничев выиграли золото и серебро соответственно в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Тюмени, сообщаетLifeNews. Тройку замкнул немец Флориан Граф.

Антон Бабиков преодолел дистанцию в 12,5 километра за 30 минут 1,5 секунды. Он допустил одну ошибку во время стрельбы. Евгений Гараничев отстал от лидера гонки на 0,1 секунды также с один промахом.

Немецкий спортсмен отстал от лидеров гонки на 46 секунд и дважды промахнулся.

Биатлон. Чемпионат Европы. Гонка преследования. Золото и серебро досталось россиянам (ВИДЕО)