«Бавария» — «Атлетико»: Онлайн-трансляция матча | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Бавария - Атлетико
УЕФА

"Бавария" - "Атлетико". У Мадриде есть отличные шансы заполучить две свои команды в финале Лиги Чемпионов. Онлайн-трансляция матча "Бавария" - "Атлетико" начнется на 112.ua в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

3 апреля, 21:45
Мюнхен, "Альянс Арена"
Лига Чемпионов, полуфинал
Бавария - Атлетико 2-1
Гол: Алонсо, 31, Левандовски, 74 - Гризманн, 54
Бавария:
Нойер - Лам, Боатенг, Мартинес, Алаба - Алонсо - Коста (Коман, 73), Мюллер, Видаль, Рибери - Левандовски
Атлетико:
Облак - Хуанфран, Годин, Хименес, Луис - Сауль, Габи, Фернандес (Карраско, 46), Коке - Торрес, Гризманн (Парти, 82)
Первый матч 0:1

Еще раз голы матча

Хаби Алонсо, 31

И все!

"Атлетико" в финале Лиги Чемпионов!

84 мин

Что творится?! Торрес заработал пенальти и сам пробивал с точки, но Нойер справился с ударом испанца!

82 мин

Парти поменял в игре Гризманн.

74 мин

ГОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! После подачи мяч долетел до головы Роберта и тот вернул интригу в матч!

73 мин

Вместо Косты вышел Коман.

70 мин

Левандовски пробил после наброса от Мюллера, но Облак достал мяч!

64 мин

Растерялась конечно Бавария. Сложно им сейчас. Нужно атаковать, а понимания, как взломать оборону мадридцев - нет.

54 мин

ГОЛ! ГРИЗМАНН!!! Торрес из центра поля вывел Антуана  и тот свой момент реализовал!

46 мин

Карраско поменял Фернандеса.

Перерыв

42 мин

Немцы бегают, но сейчас уже не дают создавать им моменты.

33 мин

И Мюллер не забивает! Облак тащит!

32 мин

Хименесс кладет на газон Мартинеса - пенальти!

31 мин

ГОЛ! АЛОНСО!

27 мин

Ламу дали пробить с угла штрафной - капитан Баварии отправил мяч над воротами.

21 мин

Мюллер решил не бить из центра штрафной и отдал на Левандовски, который не смог пробить Облака с осторого угла.