«Барселона»-«Атлетико» 5 апреля 2016: обзор игры, счет, видео голов | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

«Барселона»-«Атлетико» 5 апреля 2016: обзор игры, счет, видео голов. В ¼ финала Лиги Чемпионов на стадионе «Камп Ноу» в Испании встретились победитель Лиги Чемпионов 2015 года команда «Барселоны», а также команда «Атлетико». Ещё до игры все эксперты ставили на «Барсов», которые за последние 39 матчей проиграли лишь единожды, уступив «Реал Мадриду». Впрочем, этот матч не имел турнирной важности для «Барселоны». «Атлетико» в новом сезоне также играет довольно неплохо.

Как и предполагалось, игра получилась динамичной, полной опасных, напряженных моментов и атак. Первый тайм закончился со счетом 1:0, причем, ни в пользу «Барсов». На 25 минуте матча гол в ворота «Баварии» забил Фернандо Торрес. Пройдя между ногами вратаря, мяч влетел в ворота «Барсов».Впрочем, получив две желтые карточки Торрес был удален с поля в конце первого тайма. Команда «Атлетико» осталась в составе 10 человек. Однако, это не помешало команде достойно доиграть первый тайм. Также нужно заметить, что «Барсы» пытались отыграться и несколько раз создавали опасные моменты, но защитники «Атлетико» были на высоте. В первом тайме было добавлено 2 минуты.

Второй тайм начался очень динамично. За шесть минут игры хозяева поля создали столько опасных моментов, сколько не было в первом тайме. «Барселона», не на шутку разозлившись, постоянно атаковала. Опасные удары Месси, тем не менее, удавалось отбивать футболистам «Атлетико». Однако «Барсы» продолжали атаковать и эти атаки не прошли бесследно. На 63 минуте гол в ворота гостям забил Луис Суарес. Футболисты «Барселоны» вошли в кураж.

Игра стала очень напряженной. Однако хозяева продолжали атаковать, не давая ни минуты передышки «Атлетико». На 74 минуте Луис Суарес повторил свой дубль и головой забил гол в ворота гостям. Таким образом, счет стал 2:1 в пользу «Барсов».

«Барселона»-«Атлетико» 5 апреля 2016: обзор игры, счет, видео голов.. Во втором тайме судья прибавил 5 минут. Однако они счет игры не изменили. Благодаря дублю Суареса, «Бавария», как и предсказывали букмекеры, выигрывает этот матч со счетом 2:1.