≡ 5 Июль 2016 · Рубрика: Разное
«Антимайдан» пожаловался на «Дождь» из-за ИГИЛ | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Активисты обратились в Генпрокуратуру РФ.
Представители движения "Антимайдан" обратились в Генеральную прокуратуру России: активисты пожаловались на телеканал "Дождь".
Как сообщает ТАСС, "Антимайдан" заявляет, что "Дождь" в своих материалах не указывает, что террористическая организация "Исламское государство" запрещена в России.
Согласно закону, СМИ обязаны в своих публикациях указывать на запрет деятельности организаций, в отношении которых суд принял соответствующие решения.
Отметим, что "Исламское государство" (ИГИЛ) - это террористическая группировка, деятельность которой запрещена во многих странах, в том числе в России.
