Анна Нетребко поразила американцев русским кокошником | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Фото: Anna_netrebko_yusi_tiago (Instagram Анны Нетербко)
Оперная дива Анна Нетребко, покорившая весь мир, не забывает о своих корнях. На ее с Юсифом Эйвазовым новобрачных встречали традиционным караваем, звучали русские народные песни, а сын Тьяго был одет в косоворотку.
И вот , проживающая в Нью-Йорке и Вене, вновь призналась в любви к родной культуре. Перед концертом в знаменитой «Метрополитен-Опера», где ей предстояло музыку русских композиторов, Анна обнародовала , на котором ее голову украшает роскошный русский кокошник, а на плечи накинут цветастый платок.
Оказалось, что национальный русский наряд идет признанной красавице не меньше, чем новейшие коллекции от кутюр (Нетребко — , в ее огромном гардеробе множество моделей как дизайнерской одежды, так и роскошных концертных костюмов). Впрочем, для Анна все-таки выбрала более традиционное вечернее платье в пол. «В кокошнике петь не буду», — уточнила она.
Информер новостей для Вашего сайта —
This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.
