Анна Якунина о своем самочувствии после операции — последние новости Дом-2 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

4-й день после операции. Вот такая я сейчас, без фотошопа, без фильтров. Радует, что нет синяков, только лицо все отёкшее, щеки как у хомячка, но это не страшно. Ничего не болит, только нос закладывает, если его не промывать вовремя. ночами бывает с этим сложно, но врач говорит , что это временно, скоро все пройдёт. Быстрей бы. Я тааааак хочу уже снять этот гипс и выйти уже из дома. Самое сложное для меня в этой операции - ожидания. Ожидания результата, а главное я не умею сидеть дома больше 3х дней. Жду уже пятницу, когда мне доктор снимет гипс. Если честно, я уже видела фотки с операционной (до и после), но пока не покажуууу, боюсь сглазить результат.
[Автор: Анна Якунина]


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх