«Анжи» — «Спартак», счет 0:4: обзор матча, видео голов | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Вчера, 18 марта, московский футбольный клуб "Спартак" очень уверенно, со счетом 4:0, обыграл на выезде дагестанский коллектив "Анжи". Поединок состоялся в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу.

В минувшую пятницу все любители российского футбола наслаждались игрой в Махачкале, где местный клуб "Анжи" принимал именитых гостей из Москвы - спартаковцев. "Красно-белые" смогли добиться убедительной победы над хозяевами со счетом 4:0.

Уже на четвертой минуте поединка гости сумели отличиться стараниями Зе Луиша. До перерыва полузащитник столичной команды Денис Глушаков забил второй мяч, что стало возможным на 31-й минуте.

После перерыва игроки "Спартака" сумели еще два раза поразить ворота соперника. На 67-й Куинси Промес довел счет до разгромных 3:0, а за пять минут до конца основного времени Зе Луиш оформил дубль.

Благодаря этой победе красно-белые расположились на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата России по футболу.

Следующий матч москвичи проведут 2 апреля в Ростове-на-Дону с одноименным клубом, который накануне сыграл без голевую ничью в Перми с "Амкаром".