Андрей Гайдулян вернулся к работе после болезни | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Актер Андрей Гайдулян, на протяжении последних месяцев проходивший лечение от онкологического заболевания, наконец вернулся к работе. Публикуем первые кадры со съемочной площадки нового фильма с участием Андрея, который получил рабочее название «Про войну».

Андрей Гайдулян и Светлана Чигрина, кадр со съемочной площадки фильма «Про войну»

Андрей Гайдулян на съемочной площадке: «Мне стыдно, но кто-то должен их играть»

Съемки нового проекта, режиссером которого стал Андрей Богатырев, проходят в Ярославской области. Известно, что Гайдулян играет главного героя, а главная женская роль досталась актрисе Светлане Чигриной.

Подготовка к съемкам была для Андрея непростой, о чем он рассказал HELLO.RU:

В течение всего фильма мой герой говорит на немецком языке. Я провел немало времени, занимаясь с репетитором и оттачивая акцент. Кроме того, пришлось совершенствовать навыки стрельбы из автомата, я ездил на полигон и тренировался в тире.

Напомним, в прошлом году стало известно, что медики диагностировали у Андрея Гайдуляна онкологическое заболевание лимфатической системы. После этого звезда сериала «Универ» отправился в Германию, где на протяжении долгого времени проходил лечение. В феврале этого года стало известно, что актеру удалось победить болезнь и он вернулся в Москву.

Параллельно Андрей приступил к съемкам нового сезона сериала «Универ»

← Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook

Текст:Марина Савельева

Фото: Архивы пресс-служб

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Следующая статья:

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх