≡ 5 Сентябрь 2016 · Рубрика: Разное
Анастасия Иванкина не смогла мириться с этим — последние новости Дом-2 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Иногда в сети проскальзывает мнение, что Александра Харитонова является едва ли не главной провокаторшей телепроекта. Впрочем, сама девушка не стыдится своей роли, считая при этом, что именно ей принадлежит власть в женской спальне. И если большинство участниц молчаливо приняли этот факт как данность, то Анастасия Иванькина решила не мириться с подобной наглостью, пишет сайт life-dom2.su.
Как стало известно, в ходе разбирательств по поводу претендентов на мужском голосовании было названо имя Никиты Тетерина, получившего от Майи Донцовой кружкой по голове. Правда не осталась в долгу и сама Настя. Взбешенная выходкой одной из «шестерок» Харитоновой, девушка запустила в обидчицу точно такой же кружкой, едва не разбив ей голову.
