Алина Орлова Хабаровск, живодерка Пусть говорят | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Алина Орлова Хабаровск, живодерка Пусть говорят
В России продолжается обсуждение шокирующей новости о том, что две 17-летние девушки издевались над бездомными животными.
В настоящее время Алена Савченко и Алина Орлова находятся под домашним арестом по решению суда, их дела квалифицировались по статье «Жестокое обращение с животными», о чем сообщает издание скуки нет.
Кроме того, мучительницам животных назначены комплексные психолого-психиатрические экспертизы из-за того, что они не только издевались над животными, но и выкладывали на своих страницах в соцсети фотографии и
. Однако стало известно о том, что им грозит более суровое наказание, и их дело будет переквалифицировано, так как следователи выяснили, что живодерки из Хабаровска замучили до смерти не менее 15 животных и птиц, а в квартире одной из девушек нашли череп кошки.
В настоящий момент домашние компьютеры и мобильные телефоны злоумышленниц проходят компьютерно-техническую экспертизу.
Видео к новости: