Алексей Романов высказался об инциденте в Симферополе | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Лидер группы «Воскресение» Алексей Романов прокомментировал неприятный инцидент, произошедший на концерте коллектива в Симферополе.

Напомним, во время концерта в сторону музыкантов швырнули несколько куриных яиц, которые попали в аппаратуру. Произошло это после объявления Романова о том, что вокалист группы Андрей Сапунов не смог приехать на концерт. Эту новость музыкант сообщил публике так: «Наш товарищ Андрей Сапунов не поехал в ваш оккупированный Крым. Но Крым — ваш». Романов отметил, что произошедшее его расстроило, а у артиста должно быть право на политическую позицию.

Алексей Романов и Андрей Сапунов

Редакция uznayvse.ru напоминает, что, по версии организаторов концерта, Сапунов не смог выступить из-за того, что в этот день ему потребовалась хирургическая операция. При этом вокальные партии исполнил Романов.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх