Актер Хью Джекман спас людей на пляже в Сиднее | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Опубликовано 27.03.16 11:31
Инцидент произошел на популярном пляже Бонди.
googletag.pubads().definePassback(‘/175505488/TopNews_Video360_LRG’, [1, 1]).setTargeting(‘Site’, [‘INSERT_SITE_NAME’]).setTargeting(‘vCat’, [‘News’]).display();
Известный австралийский актер Хью Джекман шокировал отдыхающих сиднейского пляжа Бонди. Дело в том, что Голливуда без лишних размышлений бросился в океан спасать своего сына, который начал тонуть, а также оказал помощь другим отдыхающим.
Все случилось в минувшую субботу. Как рассказали очевидцы произошедшего, пловцов настигло сильное течение, и несколько человек стали тонуть. Одним из них оказался 15-летний сын Хью Джекмана.
"Людей Икс" тут же бросился в воду и помог выбраться на сушу своему сыну, а затем принялся помогать и другим пловцам выйти на берег. К этому моменту на помощь подоспели спасатели, поблагодарившие затем актера в своем .
: соцсети
После случившегося пляж закрыли для отдыхающих из-за сильного прибоя.
По информации несмотря на внешнее спокойствие, 47-летний Джекман оказался сильно потрясен произошедшим, поэтому отказался общаться с прессой.
Информер новостей для Вашего сайта —
