Акцию «ПДД в гламуре» провели автоинспекторы Кабардино-Балкарии для автомобилисток | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Мастера парикмахерского искусства присоединились к пропаганде правил безопасности среди автолюбительниц.

Специалисты по созданию образа и женского стиля присоединились к пропаганде безопасного поведения девушек-водителей и пешеходов. Время, затраченное на моделирование прически, автоинспекторы и работницы салона красоты города Баксан, используют для обучения девушек правилам поведения на дороге и разъяснения требований закона в области безопасности дорожного движения.

Вместо просмотра модных журналов, организаторы акции «ПДД в гламуре» предлагают девушкам ознакомиться с требованиями законов и изучить способы сохранения жизни и здоровья на дорогах.

Каждая автоледи получила в подарок светоотражатель, книгу о Правилах дорожного движения и сувениры от Госавтоинспекции.

Участницы акции отметили, что повторение правил дорожного движения в парикмахерской делает посещение салонов интересным и полезным занятием.

 


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх