АЙШВАРИЯ РАЙ НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА «В ТИХОМ ОМУТЕ» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

АЙШВАРИЯ РАЙ НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА «В ТИХОМ ОМУТЕ»

Образы Айшварии Рай с красных дорожек Каннского кинофестиваля разных лет уже давно завоевали статус культовых и вошли в его fashion-историю. Каждого нового появления индийской актрисы на ступенях Дворца фестивалей и конгрессов многочисленные поклонники звезды ждут с особым нетерпением.

Выбирая образ для сегодняшней премьеры комедии «В тихом омуте», 42-летняя звезда Болливуда как всегда сделала ставку на роскошь: на красной дорожке Айшвария появилась в золотом платье в пол Ali Younes Couture с полупрозрачной накидкой, украшенной россыпью драгоценных камней.

В макияже звезда также осталась верна себе: акцент на глаза при помощи черной подводки, голубых теней и накладных ресниц сделал взгляд Айшварии особенно выразительным. Помада нюдового оттенка, персиковые румяна и крупные локоны завершили образ актрисы.

ФОТО: GETTYIMAGES


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх