≡ 5 Июнь 2016 · Рубрика: Разное
76-летний москвич свел счеты с жизнью после ссоры с врачами | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Скандал в Москве. Как стало известно 07kbr.ru, 76-летний местный житель, разругавшись с врачами, выбросился в окно прямо из кабинета терапевта.
Как рассказали в СКР, пенсионера срочно госпитализировали, но все усилия были напрасны: тот вскоре умер. По данным полиции, 76-летний мужчина пришел утром 4 июня в 142-ю поликлинику. Он посетил терапевта, но не смог о чем-то договориться с врачом. Поссорившись с ним, пожилой москвич вдруг распахнул окно, и спрыгнул вниз. Несмотря на то, что он выбросился с третьего этажа, тяжесть травм привела к смерти мужчины в реанимации. Следователи продолжают проверку инцидента.
