6-летнего мальчика покусала домашняя собака, и мать выгнала его из квартиры | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

6-летнего мальчика покусала домашняя собака, и мать выгнала его из квартиры. Ребенка приютил у себя сосед по лестничной клетки, сообщает ресурс Невские новости.

Вчера, 21 мая, в Санкт-Петербурге в отделение полиции поступил звонок от мужчины, проживающего в одной из квартир на Светлановском проспекте, 58/2.

41-летний мужчина сообщил, что приютил у себя 6-летенго соседского мальчика, которого мать выгнала из квартиры.

Сотрудники полиции, прибывшие по указанному адресу выяснили, что мальчика не просто выгнала мать из квартиры, но его покусала домашняя собака. В детской больнице у 6-летнего мальчика диагностировали множественные укусы на руках и животе.

В ходе следствия было установлено, что в квартире проживет некая Галина. В помещении полная антисанитария, а у 6-летнего мальчика не было даже места для сна.

По факту происшедшего проводится проверка.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх