44-летнего бизнесмена застрелили у входа в офис в Симферополе. Убийца задержан | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

44-летнего бизнесмена застрелили у входа в офис в Симферополе. Убийца задержан, сообщают РИА-Новости.

«Вечером 28 января в городе Симферополе у входа в свой офис был застрелен предприниматель. По подозрению в совершении преступления задержан 48–летний житель города Симферополя», — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Следователи и оперативники по горячим следам раскрыли убийство и задержали подозреваемого. Им оказался 48-летний житель Симферополя, который в свое время взял кредит у убитого, но не хотел возвращать деньги.

«Орудие преступления, охотничье ружье, полицейские обнаружили в 500 метрах от места совершения преступления. Его злоумышленник выбросил в речку Салгир», — сообщает источник.

Мотив убийства – месть бизнесмену за мошенничество, с принадлежащей подозреваемому недвижимостью.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх