33-летний подозреваемый покончил с собой при задержании в петербургской коммуналке | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

33-летний подозреваемый покончил с собой при задержании в петербургской коммуналке, сообщает ресурс Конкретно.Ру.

Согласно источнику сегодня, 23 февраля, в Санкт-Петербурге около 00.30 сотрудники правоохранительных органов Москвы и Петербурга проводили спецоперацию по задержанию преступника, находящегося в столичному уголовном розыске.

Полиция блокировала 33-летнего подозреваемого, жителя Псковской области в коммунальной квартире по Ярославскому проспекту, 6/2.

В ходе задержания 33-летний преступник произвел два выстрела в сторону входной двери, а затем пустил пулю себе в голову.

Труп с простреленной головой был обнаружен сотрудниками полиции на диване в одной из комнат квартиры. Рядом был обнаружен пистолет Grand Power, зарегистрированный на имя погибшего.

Сотрудники полиции проводят проверку. Известно, что квартира, в которой застрелился 33-летний подозреваемый, принадлежит 32-летнему безработному петербуржцу. Следствие продолжается.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх