29-летний житель Алтая убил и расчленил тело матери, которая бросила его в роддоме (фото) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
29-летний житель Алтая убил и расчленил тело матери, которая бросила его в роддоме сразу же после родов, сообщают
Расчлененное тело пенсионерки было обнаружено в квартире у жителя Рубцовска. Женщину убил собственный сын, от которого она отказалась сразу же после родов.
Об убийстве пенсионерки заявили в полицию соседи 29-летнего сына убитой.
«В ходе осмотра в квартире были обнаружены отсеченные части тела женщины, а по подозрению в совершении данного преступления задержан 29-летний сын потерпевшей, – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Алтайскому краю. - В отношении задержанного возбудили дело по статье 105 УК РФ – "Убийство"».
Расчлененное тело женщины находилось в квартире больше недели.
Согласно версии следствия 19 января мать и сын распивали спиртные напитки, отмечая день рождения женщины. После принятия спиртного между матерью и сыном возникла ссора, и сын стал избивать родственницу. От полученных травм женщина скончалась на месте, а чтобы замести следы преступления, сын расчленил тело матери. Части тела он хранил в растворе с марганцовкой.
Мать и сын стали общаться не так давно и что послужило причиной убийства должно выяснить следствие.
Евгений Должиков, замглавы следственного отдела Рубцовска сообщил ,что 29-летний парень не был судим, но любитель спиртного.
Ресурс