≡ 16 Август 2016 · Рубрика: Разное
28-летнего таганрожца мужчина и женщина вывезли на кладбище, избили и заставили рыть себе могилу | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
28-летнего таганрожца мужчина и женщина вывезли на кладбище, избили и заставили рыть себе могилу. Подозреваемые задержаны и вскоре предстанут перед судом, передает ресурс .
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и «Угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы».
Согласно версии следствия 28-летнего таганрожца мужчина и женщина вывезли на кладбище, там избили его и заставили рыть себе могилу. Местные жители, услышав крики, вызвали сотрудников полиции.
Подозреваемые были задержаны, а потерпевший доставлен в больницу. Дело направлено в Неклиновский суд.
