15-летняя школьница занимается проституцией. Кто виноват и что делать? | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Понятно, что с девочкой провели профбеседу, посоветовали прилежно учиться и отправили домой к маме... А что делать с мамой, которой плевать, чем по ночам занимается её 15-летняя дочка?
Правоохранители задержали в Ленинском районе Саратова ученицу девятого класса местной школы по подозрению в занятии проституцией.
Из материалов дела следует, что 15-летняя девушка оказывала интимные услуги за денежное вознаграждение. Стражи правопорядка задержали подростка в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Путана» на одной из остановок общественного транспорта, передает РИА Новости.
37-летнюю мать девочки привлекут к ответственности за плохой контроль над ребенком. Ей может грозить административный штраф до 500 рублей.
ЗЫ: Как считаете, штраф в 500 рублей как-то изменит ситуацию в этой семье? Если нет, то что в данной ситуации должны делать власти для того, чтобы искоренить проституцию среди несовершеннолетних?
Ведь что-то мне подсказывает, что эти 500 рублей штрафа придётся кое-кому отработать!
http://ru-an.info
