15-летняя школьница погибла под грузовым поездом на станции «Марьяновка» в Омской области | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

15-летняя школьница погибла под грузовым поездом 16 июня на станции «Марьяновка» в Омской области. Трагедия произошла около девяти часов вечера. Погибшая девочка училась в 8-м классе. Информация о том, что поезд сбил школьницу на станции «Марьяновка» была опубликовано в местном паблике «ЧП Омск».

«16.06.2016 машинист грузового состава в районе поселка Марьяновка на железнодорожных путях увидел человека. Он сигналил и пытался затормозить. Но остановить многотонную махину не удалось. Под колесами погибла 15-летняя девочка, ученица 8-го класса. Сотрудники правоохранительных органов рассматривали две версии случившегося: несчастный случай или самоубийство», - сообщается в паблике.

О погибшей девочке известно, что ее звали Оля. Она была радостной и жизнелюбивой девочкой. У нее было странное увлечение: она любила делать селфи на железнодорожных путях. Возможно, в этот раз девочка также хотела сделать опасное селфи, но не успела уйти с путей и попала под поезд.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх