14-летний подросток упал с 7-метровой высоты ради эффектного селфи на станции Кириши | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

14-летний подросток упал с 7-метровой высоты ради эффектного селфи на станции Кириши. К счастью школьник выжил, сообщает телеканал Питер-ТВ.

Сегодня, 12 августа, на железнодорожной станции Кириши двое 14-летних подростка забрались на мост, чтобы сделать эффектное селфи. Когда один из школьников хотел нажать на кнопку фотоаппарата, то потерял равновесие и упал вниз с 7-метровой высоты. Подросток упал прямо на бетонное покрытие.

Карета скорой помощи госпитализировала пострадавшего в тяжелом состоянии.

Сотрудники полиции привлекли родителей школьников к административной ответственности.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх