≡ 6 Июнь 2016 · Рубрика: Разное
13-летнего школьника госпитализировали в Петербурге с пулей в голове | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
13-летнего школьника госпитализировали в Петербурге с пулей в голове. Подросток утверждает, что в него выстрелил мужчина у озера, передает ресурс .
Сегодня, 6 июня, в Санкт-Петербурге вечером в больницу имени Раухфуса был госпитализирован 13-летний школьник. Диагноз: пуля в голове. Подросток был госпитализирован из частного сектора у Суздальских озер.
Со слов подростка вечером у него сильно стала болеть затылочная часть головы, и он рассказал матери, что днем, когда гулял у озера, встретил мужчину с ружьем. Тот произвел выстрел и попал ему в голову.
Сотрудники полиции уже выехали на место происшествия и сейчас заняты поиском стрелка. Хирурги же оперируют 13-летнего школьника.
