Жертвы крушения парома в Корее достигли численности в 64 человека

Начат наверное нужно с того что весь мир сегодня с замиранием сердца следит за событиями в Южной Корее. Всем известно, что шестнадцатого апреля в водах возле острова Чеджу произошла большая трагедия, затонуло пассажирское судно "Севол".

В момент крушения на борту было около четырехсот семидесяти шести человек. Данная катастрофа произошла рано утром и сразу после того как случилось крушение была выведена спасательная группа и по горячим следам удалось спасти сто семьдесят четыре человека.  Стоит отметить, что если вас интересуют новости кореи, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлено огромное количество свежих и интересных новостей Кореи.

Среди тех, кого спасли, был и капитан судна, и большая часть его сотрудников. Постепенно после крушения начали проводиться спасительно разведывательные работы. И к двадцать первому апреля уже было обнаружено шестьдесят четыре погибших. Стоит напомнить, что изначально сообщалось о том, что найдено всего шестьдесят утопленников с парома "Севол". Но постепенно обнаружили еще четырех человек. Что касается судьбы двухсот тридцати четырех человек, то пока ничего сказать невозможно. Их тела еще не обнаружены.

Стоит отметить тот ужасающий факт, что среди пассажиров данного парома были в основном школьники. Они совершали экскурсионную поездку к острову Чеджу со своим учителем. И после того как стало ясно, что дети погибли массово на пароме, а спаслись капитан и команда, то Президент Южной Кореи пришел в ярость. Он сообщил, что данное поведение экипажа с родни убийству. В операции по поиску погибших принимают участие около двух сот судов и более тридцати четырех единиц воздушной техники. Так же работает более пятисот спасателей, в том числе и водолазы. По словам специалистов, предположение насколько могут затянуться поисковые работы, составило примерно два месяца. Теперь весь мир следит за событиями в Корее и с переживанием за каждого нового найденного погибшего.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх