Закон каменных джунглей 2 сезон 4 серия 23.03.2017 смотреть онлайн

Продолжение полюбившегося киносериала ТНТ Закон каменных джунглей – новый сезон ЗКД вновь акцентирует внимание зрителя на острых социальных темах и покажет, что будет, если попробовать пересечь черту.

Ставший культовым сериал о четырех приятелях из спального района столицы, которые мечтали о том, чтобы как можно скорее повзрослеть. В этом мире Вадик (Александр Петров) – продвинутый в своем деле преступник, очень неоднозначная личность. Главный из компании друзей, Тим (Аристарх Венес): он из обеспеченной семьи, где испытывал недостаток внимания, сейчас же он это компенсирует стремлением к лидерству, но тяжело подсел на препараты.

Цыпа (Никита Павленко) пытается подражать и найти общий язык с Вадиком, подходя к нему с просьбой о помощи в конфликте с отцом, не догадываясь о последствиях. Лучший друг Тима, Жук (Игорь Огурцов) после травмы решает, стоит ли ему продолжать бои, передает rsute.ru. Гоша (Александр Мельников) старается найти деньги, из-за которых его отец оказался за решеткой, а также переживает по поводу любимой девушки.

Они нашли способ легкого заработка денег, но при этом посмели преступить закон. Теперь они должны, прежде всего держаться вместе, чтобы осознать, как поступать дальше, как вести себя в этом новом для них мире, стоит ли просто доверять людям и как отвечать за свои поступки.

Закон каменных джунглей (2 сезон) 4 серия (23.03.2017)   Цыпе и Тиму удалось обмануть охранников и завладеть машиной. По плану, друзья должны были его сразу уничтожить, но Тим решил немного покатать на нём Лену по ночному городу. В какой-то момент Тим отвлёкся от дороги, что привело к столкновению с машиной ГАИ. Жука постоянно тревожат головные боли. Не смотря на это он принимает решение участвовать в следующем бое.

В ролях: Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Никита Павленко, Елизавета Кононова, Дарья Руденок, Юлия Хлынина, Даниил Вахрушев, Алексей Кирсанов, Александр Петров и другие.

Закон каменных джунглей (2017) 2 сезон 4 серия в хорошем качестве

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх